matchs à domicile samedi 19 janvier

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchVisiteurHeure match
19-janv
  1. ****
Ent U15 M3
ESSJV
M.AllardDep 2
Poule C
160Exempt
  1. ***
        
19-janvSt RambertEnt U15 M4
ABC
J.Valériotti
G.Tissot
Dep 3
Poule D
165BC Dombes 217h00
19-janvSt RambertEnt U17 M3
ABC
R.Gallet
E.Thuot
Dep 3
Poule C
306Avenir St Maurice19h00
        
19-janvSt JeanIE U13 M1
ESSJV
N.BillardDep 1
Poule A
5CTC Bugey Sud13h00
19-janvSt JeanEnt U15 M2
ABB
L.Coudert
F.Lamotte
Dep 2
Poule B
157BC Meximieux14h45
19-janvSt JeanEnt U17 M2
ABB
L.BretDep 1
Poule A
245JL Bourg 216h30
        
19-janvSt ExU11 F1F.DavidDep 2
Poule B
1746CS Ceyzeriat13h00
19-janvSt ExU11 F2T.Loprete
A.Bois
Dep 3
Poule C
1800BC Attignat 214h30
19-janvSt ExIE U17 M1
ESSJV
J.BonoReg 3
Poule E
37071Villemontais AS16h00
19-janvSt ExEnt U13F1
ESSJV
T.LemaireDep 1
Poule A
457US Oyonnax18h00
        
20-janvSt JeanEnt U20M
ESSJV
J.Meseguer-
Salvador
Reg 3
Poule C
30061Sud Lyonnais Basket13h30

Attention : Pour les heures de présence/départ, contacter son entraineur

matchs à l'extérieur des 19 et 20 janvier

19-janvSt JeanU9 M1B.LaupenDep 1
Poule A
1006ES St Jean 10h00
19-janvBourgU11 M3B.NambotinDep 2
Poule C
1478JL Bourg 2 10h00
19-janv Ent U13 M2
ESSJV
S.CasadeiDep 2
Poule B
46BC Veyle 2 11h30
19-janvSt André de CorcyU11 M1P.PellaudinDep 2
Poule B
1472BC Dombes 13h30
19-janvReplongesU11 M2F.DubouisDep 2
Poule D
1480Feillens Replonges 14h00
19-janvBourgEnt U13 M3
ABC
P.SevozDep 2
Poule A
45JL Bourg 4 14h00
19-janvVillerestIE U15 M1
ABB
C.LavergneReg 3
Poule C
35054Lentigny US 14h00
19-janvMontrevel en BresseEnt U13F1
ESSJV
T.LemaireDep 1
Poule A
364ES Foissiat 15h00
19-janvBourgEnt U15 F
ESSJV
A.BajardDep 2
Poule B
545CTC JL Bourg / Viriat 16h00
19-janvViriatEnt U18F2
ABC
S.BenoitDep 2
Poule B
631CTC JL Bourg / Viriat 17h30
19-janvSt Genis LavalIE seniors F1
ABB
C.LavergneRF3
Poule A
145St Genis Oullins
Ste Foy 2
 18h00
19-janvSt Genis LavalIE seniors M1
ESSJV
J.BonoRM2
Poule B
191CTC Lyon SO 20h30
19-janvMarbozEnt seniors F2
ABC
Y.KervadecPRF47BB Revermont 21h00
         
20-janvMeximieuxEnt seniors M2
ABB
S.LaherPRM289BC Meximieux 13h30
20-janvCulozIE U18F1
ABB
JM.ChantereauReg 3
Poule D
48063Culoz BC 14h00
création de site internet avec : www.quomodo.com