matchs à domicile samedi 9 et dimanche 10 mars

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchVisiteurHeure match
09-mars
  1. ****
Ent U13 M2
ESSJV
S.CasadeiDep 2
Poule B
80Exempt
  1. ***
09-mars
  1. ****
Ent U15 M2
ABB
L.Coudert
F.Lamotte
Dep 2
Poule B
177Exempt
  1. ***
        
09-marsSt RambertEnt U13 M3
ABC
P.SevozDep 2
Poule A
74BB Revermont14h00
09-marsSt RambertEnt U15 M4
ABC
J.Valériotti
G.Tissot
Dep 3
Poule D
224BC Feillens16h00
        
09-marsSt JeanIE U13 M1
ESSJV
N.BillardDep 1
Poule A
14BC Dombes12h00
09-marsSt JeanEnt U15 M3
ESSJV
M.AllardDep 2
Poule C
178St Amour Basket13h45
09-marsSt JeanEnt U17 M2
ABB
L.BretDep 1
Poule A
254CTC CSP0115h30
        
09-marsSt ExU9 M2B.LaupenDep 3
Poule D
1140Feillens Replongles13h00
09-marsSt ExU9 F3B.LaupenDep 3
Poule C
12Bouchoux Condeissiat13h00
09-marsSt ExU11 F2T.Loprete
A.Bois
Dep 3
Poule C
1814BC Attignet 314h30
09-marsSt ExEnt U13F1
ESSJV
T.LemaireDep 1
Poule A
373EV Bellegarde16h00
        
09-marsCordierU11 M1P.PellaudinDep 2
Poule B
1520BC Veyle 213h00
09-marsCordierU11 M2F.DubouisDep 2
Poule D
1528BC Montmerle 214h30
09-marsCordierEnt U18F2
ABC
S.BenoitDep 2
Poule B
643AS Confrançon16h00
09-marsCordierIE U17 M1
ESSJV
J.BonoReg 3
Poule E
37188BC Veyle18h00
09-marsCordierIE seniors F1
ABB
C.LavergneRF3
Poule A
184Culoz BC20h30
        
10-marsSt RambertEnt seniors F2
ABC
Y.KervadecPRF61AS Confrançon11h00
        
10-marsSt JeanEnt U20M
ESSJV
J.Meseguer-
Salvador
Reg 3
Poule C
30171Fraisses ES13h30
10-marsSt JeanEnt seniors M3
ABB
 DM3
Poule B
313Bouchoux
Condeissiat 3
15h30

Attention : Pour les heures de présence/départ, contacter son entraineur

matchs à l'extérieur des 9 et 10 mars

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchAdversaireHeure match
09-marsBourgU11 F1F.DavidDep 2
Poule B
1758GS Carriat11h30
09-marsSt André le BouchouxU9 M1B.LaupenDep 1
Poule A
1017Bouchoux Condeissiat12h15
09-marsSt André le BouchouxU11 M3B.NambotinDep 2
Poule C
1525Bouchoux Condeissiat13h45
09-marsSt Jean sur VeyleEnt U13F2
ABC
L.BianucciDep 3
Poule D
469BC Veyle14h30
09-marsSt Romain en GalIE U15 M1
ABB
C.LavergneReg 3
Poule C
35142Ampuis Vienne
St Romain Basket
16h00
09-marsBelleyEnt U15 F
ESSJV
A.BajardDep 2
Poule B
561CTC Bugey Sud17h00
09-marsSt GalmierIE U18F1
ABB
JM.ChantereauReg 3
Poule D
48169St Galmier ES18h30
09-marsSt RemyEnt seniors M2
ABB
S.LaherPRM313St Remy SB21h00
        
10-marsPeronnasEnt U17 M3
ABC
R.Gallet
E.Thuot
Dep 3
Poule C
313CTC CSP01 213h30
10-marsSt Just St RambertIE seniors M1
ESSJV
J.BonoRM2
Poule B
261St Just Pontoise 215h00
création de site internet avec : www.quomodo.com