matchs à domicile des 29 et 30 septembre

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchVisiteurHeure présenceHeure match
         
29-septSt RambertEnt U13 M3
ABC
P.SevozDep 2
Poule C
1406JL Bourg 315h1516h15
         
29-septSt JeanEnt U13F2
ABC
L.BianucciDep 2
Poule A
1056ASS Lagnieu13h0014h00
29-septSt JeanEnt U13F1
ESSJV
Y.FaruggiaDep 1
Poule A
1000CTC Bourg/Viriat 215h0016h00
29-septSt JeanEnt U18F2
ABC
S.BenoitDep 1
Poule A
1253US Oyonnax17h0018h00
         
29-septSt ExU11 M1P.PellaudinDep 1
Poule A
2150EV Bellegarde12h1513h00
29-septSt ExU11 F1F.DavidDep 2
Poule A
2032US Oyonnax13h3014h30
29-septSt ExU11 F2T.Loprete
A.Bois
Dep 2
Poule B
2035BC Attignat15h0016h00
         
29-septCordierU9B.LaupenDep 2
Poule F
2545ES St Jean le Vieux11h4512h30
29-septCordierIE U15 M1
ABB
C.LavergneReg
Poule B1
1259AL Gerland13h0014h00
29-septCordierEnt U15 F
ESSJV
A.BajardDep 2
Poule B
1194BC Meximieux15h0016h00
29-septCordierEnt U17 M2
ABB
L.BretDep 1
Poule A
1625BC Veyle17h0018h00
29-septCordierIE seniors F1
ABB
C.LavergneRF3
Poule A
13St Genis Oullins
Ste Foy 2
19h3020h30
         
30-septSt RambertEnt seniors F2
ABC
Y.KervadecPRF2BB Revermont10h0011h00
         
30-septCordierEnt seniors M2
ABB
S.LaherPRM223BC Meximieux10h0011h00

Attention : Pour les heures de présence/départ, contacter son entraineur

matchs à l'extérieur des 29 et 30 septembre 2018

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchAdversaireHeure présenceHeure match
29-septOyonnaxU11 M3B.NambotinDep 2
Poule B
2245US Oyonnax 11h00
29-septBouvesseU11 M2F.DubouisDep 2
Poule A
2242Basket des Carriers et
du Pays de la Pierre
 11h30
29-septCeyzeriatIE U13 M1
ESSJV
N.BillardDep 1
Poule A
1343CS Ceyzeriat 14h00
29-septSt André le BouchouxEnt U13 M2
ESSJV
S.CasadeiDep 2
Poule D
1409Bouchoux
Condeissiat 2
 16h45
29-septMeximieuxEnt U15 M4
ABC
J.Valériotti
G.Tissot
Dep 3
Poule D
1572BC Meximieux 17h00
29-septReplongesEnt U15 M3
ESSJV
M.AllardDep 2
Poule C
1545Feillens Replonges
Basket
 18h00
29-septChassieuEnt U20M
ESSJV
J.Meseguer-
Salvador
Reg
Poule F
1768Chassieu 20h00
         
30-septLa RicamarieIE seniors M1
ESSJV
J.BonoRM2
Poule B
38La Ricamarie AL 2 14h00
30-septSt Romain le PuyIE U17 M1
ESSJV
J.BonoReg
Poule B2
1514CTC Loire Forez
Basket
 15h15
30-septVillefrancheIE U18F1
ABB
JM.ChantereauReg
Poule B3
2515BC Villefranche
Beaujolais
 15h30
création de site internet avec : www.quomodo.com