matchs à domicile des 10 et 11 novembre

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchVisiteurHeure match
10-novSt RambertEnt U17 M3
ABC
R.Gallet
E.Thuot
Dep 2
Poule A
1683BC Meximieux15h15
        
10-novSt JeanEnt U13F2
ABC
L.BianucciDep 2
Poule A
1080EV Bellegarde 212h30
10-novSt JeanEnt U13F1
ESSJV
Y.FaruggiaDep 1
Poule A
1016BC Izernore14h30
10-novSt JeanIE U17 M1
ESSJV
J.BonoReg
Poule B2
1599CTC Est Lyonnais16h30
10-novSt JeanEnt U18F2
ABC
S.BenoitDep 1
Poule A
1289EV Bellegarde18h30
10-novSt JeanEnt seniors M2
ABB
S.LaherPRM247St Remy SB20h30
        
10-novCordierU9 M1B.LaupenDep 2
Poule F
2617JL Bourg 213h00
10-novCordierU11 M1P.PellaudinDep 1
Poule A
2186ES St Jean le Vieux14h30
10-novCordierIE U13 M1
ESSJV
N.BillardDep 1
Poule A
1368CTC Bugey Sud16h00
10-novCordierEnt U13 M2
ESSJV
S.CasadeiDep 2
Poule D
1442CTC CSP01 218h00
10-novCordierIE seniors F1
ABB
C.LavergneRF3
Poule A
63CTC CSP0120h30

Attention : Pour les heures de présence/départ, contacter son entraineur

matchs à l'extérieur des 10 et 11 novembre

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchAdversaireHeure présenceHeure match
10-novBourgU11 F2T.Loprete
A.Bois
Dep 2
Poule B
2083JL Bourg 2 10h45
10-novBelleyU11 M2F.DubouisDep 2
Poule A
2301FJ Belley 2 13h00
10-novMeximieuxU11 M3B.NambotinDep 2
Poule B
2304BC Meximieux 2 13h00
10-novSt Jean sur VeyleEnt U13 M3
ABC
P.SevozDep 2
Poule C
1435BC de la Veyle 2 13h00
10-novBouvesseU11 F1F.DavidDep 2
Poule A
2080Basket des Carrieurs et
du Pays de la Pierre
 13h30
10-novSt AmourEnt U17 M2
ABB
L.BretDep 1
Poule A
1640St Amour Basket 13h30
10-novBrignaisIE U15 M1
ABB
C.LavergneReg
Poule B1
1307Sud Lyonnais Basket 14h00
10-novBelleyEnt U15 F
ESSJV
A.BajardDep 2
Poule B
1217CTC Bugey Sud 16h00
10-novBellegardeEnt U15 M2
ABB
L.Coudert
F.Lamotte
Dep 1
Poule B
1511EV Bellegarde 17h30
10-novBelleyEnt U15 M4
ABC
J.Valériotti
G.Tissot
Dep 3
Poule D
1591CTC Bugey Sud 18h00
10-novSt AmourEnt U15 M3
ESSJV
M.AllardDep 2
Poule C
1556St Amour Basket 18h30
10-novBellegardeEnt seniors M3
ABB
 DM3
Poule B
524EV Bellegarde 2 20h30
10-novSt André le BouchouxIE seniors M1
ESSJV
J.BonoRM2
Poule B
98Bouchoux Condessiat 21h00
         
11-novVillars les DombesEnt seniors F2
ABC
Y.KervadecPRF23BC Villardois 10h30
11-novCours la VilleEnt U20M
ESSJV
J.Meseguer-
Salvador
Reg
Poule B4
1854CTC Lagresle 13h30
11-novLyonIE U18F1
ABB
JM.ChantereauReg
Poule B3
2574Beaumarchais 14h00
création de site internet avec : www.quomodo.com