matchs du samedi 21 et du dimanche 22 octobre 2017 : matchs à domicile

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchVisiteurHeure présenceHeure match
21-oct
  1. ****
Ent U13F2
ABB
L.BianucciDep deb
Poule D
1081Exempt
  1. ***
  1. ***
21-oct
  1. ****
Ent U15 M3
ESSJV
M.Allard
A.Chevrin
Dep série 2
Poule D
1457Exempt
  1. ***
  1. ***
21-oct
  1. ****
Ent U17 M3
ESSJV
P.HornatDep série 2
Poule D
1561Exempt
  1. ***
  1. ***
21-oct
  1. ****
Ent U15 M4
ABC
R.GalletDep série 2
Poule C
1455Exempt
  1. ***
  1. ***
         
21-octSt JeanIE U13 M1
ESSJV
N.BillardReg
Poule B2
59Cro Lyon13h3014h30
21-octSt JeanIE U15 M1
ABB
C.Lavergne
L.Coudert
Reg
Poule B1
56Neuville basket15h3016h30
21-octSt JeanEnt seniors M2
ABB
B.DucarreDM123BC Villardois17h3018h30
         
21-octSt RambertEnt U13F1
ESSJV
A.Chevrin
A.Bajard
Dep Conf
Poule A
1018CTC Bugey Sud13h3014h15
21-octSt RambertEnt U13 M3
ABC
J.Valériotti
P.Sevoz
Dep deb
Poule D
1337BC Villardois15h1516h15
         
21-octCoU9 F1B.NambotinDébutant
Poule B
549BC Attignat 211h1512h00
21-octCoU9 M1B.NambotinConfirmé
Poule A
395ASS Lagnieu12h1513h00
21-octCoU9 M3B.NambotinDébutant
Poule A
479Bouchoux Condeissiat
2
12h1513h00
21-octCoIE U17 M1
ESSJV
J.BonoReg
Poule A3
80Cro Lyon13h3014h30
21-octCoU11 M1M.Pussier
K.Nivlet
Confirmé
Poule A
180JL Bourg15h3016h30
21-octCoEnt U15 M2
ESSJV
S.KechicheDep série 1
Poule A
1393EV Bellegarde17h3018h30
21-octCoseniors F1C.LavergneRF3
Poule A
51Communay Ternay19h3020h30
         
22-octCoEnt seniors M3
ABB
S.LaherDM4626US Vonnas 209h1510h00

Attention : Pour les heures de présence/départ, contacter son entraineur

matchs du samedi 21 et du dimanche 22 octobre 2017 : matchs à l'extérieur

DateLieuCatégorieResponsablePouleNuméro matchAdversaireHeure présenceHeure match
21-octAttignatU11 F1F.DavidDébutant
Poule A
90BC Attignat 11h30
21-octSt André de CorcyU9 M2B.NambotinDébutant
Poule B
484BC Dombes 12h30
21-octConfrançonEnt U13 M2
ABB
F.LamotteDep deb
Poule C
1334AS Confrançon 13h00
21-octSt Maurice de GourdansU11 M2P.PellaudinDébutant
Poule C
304Avenir St Maurice 13h30
21-octSt Maurice de GourdansU11 F2T.Loprete
A.Bois
Débutant
Poule C
96Avenir St Maurice 15h00
21-octCulozEnt U17 F2
ESSJV
M.Sartori
S.Piton
Dep
Poule A
1229CTC Bugey Sud 15h00
21-octPeronnasIE U17 F1
ABB
JM.ChantereauDep
Poule A
1227CTC CSP01 2 15h45
21-octLagnieuEnt U17 M2
ABB
Y.FaruggiaDep série 1
Poule A
1511CTC Bords du Rhône 17h00
21-octMontalieuEnt U15 F
ESSJV
S.BenoitDep série1
Poule B
1143EB Montalieu 18h30
21-octNeuliseIE seniors M1
ESSJV
J.BonoRM3
Poule B
560Neulise AL 20h30
         
22-octViriatseniors F2G.TissotDF3511BC Viriat 4 09h00
création de site internet avec : www.quomodo.com